Хорошее место. Всегда приятно посещать кафе. Приятный персонал и отличная атмосфера. Напитки вкусные и приятные цены.
Рекомендую посещение данного кафе.
Лилия Арзамасцева
13 июня
Уютное кафе, приятное обслуживание и вкусный кофе! Пирожки и перекус есть, но не пробовала )) Удобно проводить встречи, тихо и спокойно. Работает интернет.
Анжелика Иванова
19 июня
Хорошее место для кофе , перекуса .
Пускают с мелкими животными, колясками . Возле заведения есть стульчики можно на них посидеть попить кофе. Кофе хороший .
Алексей Касап
11 июня
Даниэль легенда
Павел Малик
21 июня
Хорошее место. Всегда приятно посещать кафе. Приятный персонал и отличная атмосфера. Напитки вкусные и приятные цены.
Рекомендую посещение данного кафе.
Анжелика Иванова
19 июня
Хорошее место для кофе , перекуса .
Пускают с мелкими животными, колясками . Возле заведения есть стульчики можно на них посидеть попить кофе. Кофе хороший .
Лилия Арзамасцева
13 июня
Уютное кафе, приятное обслуживание и вкусный кофе! Пирожки и перекус есть, но не пробовала )) Удобно проводить встречи, тихо и спокойно. Работает интернет.
Алексей Касап
11 июня
Даниэль легенда
Фото
Контакты
Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Яна Полуяна, 43